equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 5m 12,93 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 12,93 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: Equip
  • EAN: 4015867162439
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 türkis 5,0m