equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m 13,50 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 13,50 EUR*
  • Lieferzeit: Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
  • Marke: Equip
  • EAN: 4015867178737
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125u duplex OM4 violett 3m