Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 0,5m, Good Connections® 14,01 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 14,01 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: Good Connections
  • EAN: 4014619379149
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot LWL Patchkabel SC -> SC 0.50m Multimode Duplex OM3