Helos LWL Patchkabel 50/125μm OM4 SC/SC 5,0 m, SC Duplex Stecker, erikaviolett, Dunkelrot, 115821 11,35 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 11,35 EUR*
  • Lieferzeit: Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
  • Marke: Helos
  • EAN: 4005938158218
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett - 50/125 µm, Multimode- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s- SC Duplex Stecker anSC Duplex Stecker- mit Prüfprotokoll