Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 62,5/125µ, 10,0 m orange 19,54 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 19,54 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: Equip
  • EAN: 4015867119617
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot Patchkabel LWL SC/SC 62,5/125æ 10.0m Orange LSOH