Cablematic Fiber Optic Cable SC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m 18,01 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 18,01 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: Cablematic
  • EAN: 8433696121377
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot Optische Singlemodefasern (SM), Simplex.Mit SC/APC-Anschluss an beiden Enden.Kabel 100 % optisch getestet und LSZH (Low Smoke Zero Halogen - Halogenfrei). Spezifikation: Optische Singlemodefasern (SM), Simplex.Mit einem SC/APC-Stecker an einem Ende ...