Cablematic-Fiber-Optic-Cable-SCAPC-auf-SCAPC-Simplex-Singlemode-9125-5-m 18,01 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 18,01 EUR*
  • Lieferzeit: Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
  • Marke: Cablematic
  • EAN: 8433696121377
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot Singlemode-Glasfaserkabel (SM). Es hat SC/APC-Stecker an beiden Enden. Kabel verifiziert 100%. von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Spezifikationen Singlemode-Glasfaserkabel (SM). Es hat SC/APC-Anschluss an einem Ende und SC/APC ...