C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex-Einzelfaser-Lichtwellenleiter-Kabel aus PVC, 1 m gelb 1 m 19,61 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 19,61 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: C2G
  • EAN: 0757120855682
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC Einzelmodus (M) bis SC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable ...