Assmann DN-96004-1 SC/SC Duplex Coupler Adapter grau 6,31 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 6,31 EUR*
  • Lieferzeit: Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
  • Marke: Assmann
  • EAN: 4016032335665
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot ASSMANN Electronic DN-96004-1 - SC / SC Kupplung, Multimode - DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung, Farbe grau, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse,, Multimode, inkl. Schrauben