Erweiterte Suche
Preis einschränken:

Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Informationen über neue Produkte, Sonderangebote oder neue Gutscheine.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

6,98 EUR*
Details Staubsaugerbeutel für die Modelle anheben nach Wunsch: LG Modelle UPRIGHT SLIMAX V-U5545NB/V-U5545BS/V-U5563/V-U5565NB Modelle UPRIGHT von SANYO SC-A Serie SC-A4A/SC-A5A/SC-A6A/SC-A7A/SCA8A/SC-A41/SC-A42/SC-A71/SC-A72/SC-U Serie SC-U8/SC-U9/SC-U11

Staubsaugerbeutel für die Modelle anheben nach Wunsch: LG Modelle UPRIGHT SLIMAX V-U5545NB/V-U5545BS/V-U5563/V-U5565NB Modelle UPRIGHT von SANYO SC-A Serie SC-A4A/SC-A5A/SC-A6A/SC-A7A/SCA8A/SC-A41/SC-A42/SC-A71/SC-A72/SC-U Serie SC-U8/SC-U9/SC-U11 ...

22,88 EUR*
Details Akku-King 5379802 Li-Ion Batterie (2600mAh) für Samsung VP-DC563i/VP-D653/VP-D655/VM-DC160/VM-DC560/SC-D263/SC-D351/SC-D353

Der Akku ist passend für: Samsung SC-D263, SC-D351, SC-D353, SC-D362, SC-D363, SC-D364, SC-D365, SC-D366, SC-D453, SC-D455, SC-D963, SC-D965, SC-DC163, SC-DC164, SC-DC165, SC-DC563, SC-DC564, SC-DC565 Samsung VM-DC160, VM-DC560, VM-DC560K, VP-D351 ...

21,54 EUR*
Details Bresser Lithium-Ionen Akku für Samsung SLB-0837 Camcorder (3,7V, 1300mAh)

Dieser BRESSER Lithium-Ionen Akku kann für folgende Kameras verwendet werden:  • Samsung SC-D Series: SC-D20; SC-D21; SC-D22; SC-D23; SC-D24; SC-D27; SC-D29; SC-D31; SC-D33; SC-D34; SC-D39; SC-D67; SC-D70; SC-D71; SC-D73; SC-D75; SC-D77; SC-D80; SC ...

15,88 EUR*
Details Akku-King Akku für Samsung SC-D351, D353, D362, DC565, DC575, VP-D653, VP-DC563 - ersetzt SB-LSM80, SBL-SM80 - Li-Ion 850mAh

Der Akku ist passend für: Samsung SC-D173(U), SC-D263, SC-D351, SC-D353, SC-D362, SC-D363, SC-D364, SC-D365, SC-D366, SC-D371, SC-D372, SC-D375(H), SC-D453, SC-D455, SC-D963, SC-D965, SC-D975, SC-DC163, SC-DC164, SC-DC165, SC-DC171, SC-DC175, SC ...

9,00 EUR*
Details 10 Staubsaugerbeutel Sanyo SC 35, SC 357, SC 37, SC 65, SC 680 von McFilter

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch, Privileg, Siemens uvm. Merkmale:- 5-lagig - Vlies - 2 Mikrofilter - Inhalt: 10 Staubsaugerbeutel Unter anderem geeignet für folgende Staubsauger: Bosch - BBZ 71 AFK - BSN 0000...9999 Big Bag - Org. Typ K ...

8,99 EUR*
Details Menalux 5100, Duraflow, 4 Staubsaugerbeutel für Samsung, SC 74, SC 79, SC 83, SC 86, SC 89, #VC 4310

Herstellernummer: 5100Wechseln Sie regelmäßig Ihre Staubbeutel und qualifizieren Sie sich für eine maximale Leistung mit dieses Set mit 4 Staubsaugerbeutel 5100, Menalux. Kompatibel mit Staubsauger: Samsung:-900E, 925, FC/RC/VC 7000... 7099, FC/RC/VC ...

6,45 EUR*
Details Ersatzakku für SANYO SC Serie Ersatz Typ SCPU1, Staubsaugerbeutel, 5 Stück

Sanyo SC Series Ersatz für Staubsauger Beutel scpu1 Typ - 5 Pack Doppel mit Filter Papier Staubsaugerbeutel geeignet für sc-pu1 Typ 5, geeignet für Modelle - sc-a Series, sc-a4-sc-a8, sc-a41/42, sc-a71/72, SC-U Series, sc-u9 sc-u8 sc-u11 Hersteller ...

8,79 EUR*
Details daniplus© 85 / 10 Staubsaugerbeutel passend für Hoover H7 a b c Alpina, Aria, Compact / H7a, H7b, H7c

10x Hochwertige Microvlies Staubsaugerbeutel daniplus© 85   passend für: Hoover H7 + a + b + c Hoover H7 Hoover H7a Hoover H7b Hoover H7c Alpina SC 184 - 214 SC 221 SC 225 SC 230 SC 231 SC 234 SC 235 SC 240 SC 250 SC 255 SC 259 SC 260 SC 262 SC ...

6,31 EUR*
Details Assmann DN-96004-1 SC/SC Duplex Coupler Adapter grau

ASSMANN Electronic DN-96004-1 - SC / SC Kupplung, Multimode - DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung, Farbe grau, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse,, Multimode, inkl. Schrauben

12,99 EUR*
Details 4-teiliges Düsenset geeignet für alle Samsung Staubsauger z.B. SC 5600…5699, SC 6200…6299, SC 6300…6399, SC 7900…7999

4-teiliges Düsenset bestehend aus Fugendüse, Polsterdüse, Möbelpinsel und AdapterWeitere Merkmale: Hochwertige Düsen 1 Fugendüse ca. 25 cm 1 Möbelpinsel mit Borsten 1 Polsterdüse mit Fadenheber durch Universalanschluss-Adapter auch für andere ...

5,99 EUR*
Details 20 Stück Staubsauger Duftstäbchen / Duft / Lufterfrischer geeignet für Bosch BBS 1100 bis 1199, Neckermann 821/624, Hoover SC 007 Compact, Sanyo SC 815GR, SC-4006, SC-N310

Set - 20 Duftstäbchen, Duft, Deo, Deosticks, Deostick, Dufties, Raumerfischer, Lufterfrischer, Duftpatronen, Duftsteine, Duftchips

19,61 EUR*
Details C2G sc-sc 1 m 9/125 OS1 Duplex Singlemodefasern PVC Lichtwellenleiter Kabel gelb gelb 1 m

C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC-Einzelmodus (M) - SC-Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) ...

11,35 EUR*
Details Helos LWL Patchkabel 50/125μm OM4 SC/SC 5,0 m, SC Duplex Stecker, erikaviolett, Dunkelrot, 115821

SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett - 50/125 µm, Multimode- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s- SC Duplex Stecker anSC Duplex Stecker- mit Prüfprotokoll

13,50 EUR*
Details equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m

equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125u duplex OM4 violett 3m

7,99 EUR*
Details Tierhaardüse / Tierhaarbürste / Fusseldüse / Fusselbürste (Universal) geeignet Für Bosch BBS 1100 bis 1199, Neckermann 821/624, Hoover SC 007 Compact, Sanyo SC 815GR, SC-4006, SC-N310

Staubsauger Tierhaardüse / Tierhaarbürste / Saugbürste Universal (mit ca. 30 bis 38 mm Vario - Anschluss) geeignet für das oben genannte Staubsauger Modell / Typ | hochwertige Qualität | 100 % passgenau | Hier handelt es sich um kein Originalprodukt ...

11,99 EUR*
Details Kombidüse / Bodendüse / Kombibürste / Bodenbürste (umschaltbar) geeignet Für für Bosch BBS 1100 bis 1199, Neckermann 821/624, Hoover SC 007 Compact, Sanyo SC 815GR, SC-4006, SC-N310

Universal Staubsauger Kombidüse / Saugbürste (mit 30 - 38 mm Anschluss) geeignet für das oben genannte Staubsauger Modell / Typ | hochwertige Qualität | 100 % passgenau | Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen (oben genannten) ...

10,90 EUR*
Details 10 Staubsaugerbeutel Hoover Org. Gr. H 60, H 61, SC 100 Micropower, SC 115 Micropower, SC 120 Micropower von McFilter

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hanseatic, Hoover uvm. Merkmale: - 2-lagig - Staubverschluss - Inhalt: 10 Staubbeutel Hanseatic 418.591 Hoover Arianne, Micro Space, Org. Gr. H 30, Org. Gr. H 52, Org. Gr. H 60, H 61, SC 100 Micropower, SC 115 ...

8,99 EUR*
Details XXL - Tierhaardüse / Tierhaarbürste / Fusseldüse / Fusselbürste (Universal) geeignet Für Bosch BBS 1100 bis 1199, Neckermann 821/624, Hoover SC 007 Compact, Sanyo SC 815GR, SC-4006, SC-N310

TOP - XXL (25 cm) - Staubsauger Tierhaardüse / Tierhaarbürste / Saugbürste Universal (mit ca. 30 bis 38 mm Vario - Anschluss) geeignet für das oben genannte Staubsauger Modell / Typ | hochwertige Qualität | 100 % passgenau | Hier handelt es sich um ...

5,99 EUR*
Details 6 Staubsaugerbeutel Kallefornia K79 passend für Hoover Alpina - SC 1940 und SC 252

6 Staubsaugerbeutel Kallefornia K79 passend für Hoover Alpina - SC 1940 und SC 252. Keine Originalware jedoch Markenqualität von Kallefornia® Made in Germany

7,99 EUR*
Details TOP - Düsenset / Bürstenset - 4 teilig (Fugendüse + Polsterdüse + Möbelbürste + Universal Adapter) Für Bosch BBS 1100 bis 1199, Neckermann 821/624, Hoover SC 007 Compact, Sanyo SC 815GR, SC-4006, SC-N310

SET Düsenset / Bürstenset - 4 teilig (Fugendüse + Polsterdüse + Möbelbürste/Saugpinsel + Universal Adapter für 30 bis 38 mm Anschlüsse) geeignet für das oben genannte Staubsauger Modell / Typ | 100 % passgenau | Hier handelt es sich um kein ...

8,65 EUR*
Details H118m mikroMax Staubsaugerbeutel Staubsaugerbeutel von FilterClean unter anderem für HOOVER Typ: 9052036, Alpina 3 Tria 1600, Alpina SC 180-214, Alpina SC 184, Alpina und andere

1 Pack a 4 St. Staubsaugerbeutel H118m mikroMax Staubsaugerbeutel vom Staubbeutelhersteller: FilterClean. Staubsaugerbeutel passend für: HOOVER Typ: 9052036, Alpina 3 Tria 1600, Alpina SC 180-214, Alpina SC 184, Alpina SC 185, Alpina SC 186, Alpina SC ...

26,95 EUR*
Details Maverick MV28052 - 1/18 Buggy, SC-Truck Felgen, Reifen Ion XB, SC, mehrfarbig

Maverick MV28052 - 1/18 Buggy / SC-Truck Felgen / Reifen Ion XB, SC Maverick | Art.Nr.: MV28052 | EAN: 5050864018517

12,99 EUR*
Details Umschaltdüse Bodendüse für Teppich & Parkett geeignet für Hoover SC 1940 Alpina . SC 2259 Alpina . SC 269 Alpina

Kombidüse / Umschaltdüse für Teppiche und Hartböden wie Fliesen, Marmor, Granit, PVC, Parkett, LaminatWeitere Merkmale: Hochwertige Chrom-Gleitsohle für einfaches Arbeiten auf Teppichen 2 Laufrollen für einfache Handhabung auf Hartböden extragrosser ...